टीवी टाइम (24 नवम्बर 2007)

ND|
दूरदर्शन (मुख्य चैनल)
सुबह 9.30 डिज्नी जादू, 10.30 कार्टून नेटवर्ककी दुनिया,11.30 पंचतंत्र की कहानियाँ,दोपहर 12.00 बॉलीवुड तमाशा,12.30 ब्रह्मपुत्र एंड एंडलेस जर्नी,1.00 करन द डिटेक्टिव,1.30 कर भला सोच भला,2.00 जज्बात,2.30 जो जीता वही सिकंदर,3.00 सहारा,3.30 मीराबाई,4.00 प्रादेशिक प्रसारण,रात 8.00 द न्यूज,8.15 समाचार,8.30 हमारी बहू तुलसी,9.00 कब, क्यों, कैसे,9.30 फिल्म- इकबाल।

सहारा वन
सुबह 8.00 फिल्म- पुलिस फोर्स,10.30 राग,12.00 फिल्म- लज्जा,दोपहर 2.00 झूम इंडिया,सायं 5.00 फिल्म- वन टू का फोर,रात 9.00 झूम इंडिया।

जी टीवी
सुबह 10.00 रावण,10.30 शाबाश इंडिया,दोपहर 12.00 राखी,1.00 फिल्म- सीता और गीता,4.00 मायका,सायं 6.00 जीना इसी का नाम है,7.00 शाबाश इंडिया,7.30 फन ऑन द रन,रात 8.00 रावण,8.30 नागिन- वादों की अग्निपरीक्षा,9.00 चलती का नाम गाड़ी,9.30 अलादीन,10.00 सारेगामापा लिटिल चैंपियन।
जी मराठी
सुबह 10.00 नायक,10.30 क्या बात है,11.30 बैक टू बैक,दोपहर 12.00 अधूरी एक कहानी,12.30 अभिलाषा,1.00 असंभव,2.00 होम मिनिस्टर,3.00 वहिनीसाहेब,3.30 वाजवा का?4.00 मस्ती की पाठशाला,सायं 5.00 होम स्वीट होम,5.30 सुरताल,6.00 हाउसफुल,6.30 होम मिनिस्टर,7.30 अवघाची संसार,रात 8.00 या सुखानो या,8.30 असंभव।

स्टार प्लस
सुबह 11.30 करिश्मा का करिश्मा,दोपहर 12.00 वी-ट्रेलर्स,12.30 शाकालाका बूमबूम,1.30 वी-ट्रेलर्स,2.00 संतान,2.30 बिदाई,सायं 5.00 फिल्म- हेराफेरी,रात 8.00 नच बलिए-3,9.00 पृथ्वीराज चौहान,9.30 बा, बहू और बेबी,10.00 स्टार वॉइस ऑफ इंडिया।
स्टार वन
सुबह 10.30 स्पेशल स्क्वॉड,11.30 वी-ट्रेलर,दोपहर 12.00 छूना है आसमान,2.00 वी-ट्रेलर्स,2.30 कड़वी खट्टी मीठी,3.00 फिल्म,सायं 6.30 वी-ट्रेलर्स,7.00 जेटिक्स,रात 8.00 घोस्ट बना दोस्त,9.00 चुटकुले द ग्रेट इंडियन लॉफ्टर चैलेंज-3,10.00 फिल्म।

स्टार उत्सव
सुबह 10.00 शाकालाका बूमबूम,10.35 वी-ट्रेलर्स,11.00 विकराल और गबराल,12.00 कृष्ण-अर्जुन,दोपहर 12.30 मिर्च मसाला,1.00 फिल्म,4.00 टेढ़े-मेढ़े सपने,4.30 ईना-मीना-डीका,सायं 5.00 डिज्नी टाइम,6.00 मेरी मि. चंचला,6.30 जिंदगी मिल के बिताएँगे,7.00 मान,7.30 संजीवनी,रात 8.30 कहानी जुर्म की,9.00 स्पेशल स्क्वॉड,10.00 श्...श्...श कोई है।
नाइन एक्स
सुबह 10.00 फिल्म- अफलातून,दोपहर 1.00 रिमोट कंट्रोल,2.00 कहे ना कहे,4.00 मेरे अपने,शाम 6.00 जिया जले,रात 8.00 फिल्म- चल मेरे भाई,10.30 मेरे अपने,11.00 धक धक इन दुबई।

सोनी
सुबह 10.00 म्यूजिक बीट्स,10.30 सीआईडी,11.30 बूगी-वूगी,12.30 अंबर-धरा,दोपहर 2.30 फिल्म- एकलव्य- द रॉयल गार्ड,सायं 6.30 म्यूजिक मंत्र,7.00 चार्टबस्टर्स,7.30 खुशी की दुनिया,रात 8.00 बूगी-वूगी,9.00 झलक दिखला जा,9.30 कॉमेडी सर्कस।
फिल्मी
सुबह 10.00 फिल्म- प्यासा सावन,दोपहर 2.00 मेरी भैंस को अंडा क्यँू मारा?3.00 फिल्म- जो बोले सो निहाल,7.00 मेरी भैंस को अंडा क्यों मारा?रात 8.00 फिल्म- सैंडविच।

जी सिनेमा
सुबह 9.00 फिल्म- शेरा,दोपहर 12.30 फिल्म- फिर हेराफेरी,सायं 4.00 अघोषित,रात 8.30 फिल्म- हेराफेरी/ रोटी कपड़ा और मकान।
मैक्स
सुबह 8.30 फिल्म- राम लखन,दोपहर 12.00 साथिया,सायं 4.00 फिल्म- फरिश्ते,रात 8.00 फिल्म- लगे रहो मुन्ना भाई।

*ये सभी कार्यक्रम अधिकृत प्रेस नोट पर आधारित हैं। ऐनवक्त पर कार्यक्रमों में फेरबदल हो सकता है। -सं.



और भी पढ़ें :