टीवी टाइम (8 अप्रैल 2008)

दूरदर्शन (मुख्य चैनल)
सुबह 10.00 ईटीवी प्रसारण, 10.30 वो हुए ना हमारे,11.00 राज की बात,दोपहर 12.00 सौतेला,12.30 स्त्री- तेरी कहानी,1.00 पाप पुण्य का लेखा जोखा,1.30 कशमकश जिंदगी की,2.00 किरन,2.05 नरगिस,2.30 जाएँ कहाँ,3.00 एहसास,3.30 शांति,सायं 4.00 प्रादेशिक प्रसारण,रात 8.00 द न्यूज,8.15 समाचार,8.30 क्योंकि जीनाइसी का नाम,9.00 ओ डार्लिंग ये है इंडिया,9.30 अस्तित्व,10.00 चंद्रमुखी,11.00 बायस्कोप।


नाइन एक्स
सुबह 7.00 फिल्म- स्वामी दादा,10.00 मेरे अपने,11.00 क्या दिल में है,दोपहर 12.00 रस्म-ए-रसोई,12.30 दहेज,1.00 नीलांजना,1.30 वीरांवाली,2.00 फिल्म- राजा हिन्दुस्तानी,सायं 5.30 धूम पिचक झूम,7.30 वीरांवाली,रात 8.00 रिमोट कंट्रोल,8.30 दहेज,9.00 कहे ना कहे,9.30 जिया जले,10.00 मेरे अपने,10.30 धक-धक इन दुबई।

एनडीटीवी इमेजिन

सायं 7.00 नच ले वे विथ सरोज खान,रात 8.00 धरम वीर,8.30 एक पैकेट उम्मीद,9.30 रामायण,10.00 जसुबेन जयंतीलालजोशी की जॉइंट फैमिली,10.30 मैं तेरी परछाई हूँ,11.00 अँगरेजी में कहते हैं।

जी टीवी
सुबह 10.00 राखी,10.30 परिवार,11.00 हर घर कुछ कहता है,11.30 अर्द्धांगिनी,दोपहर 12.00 परिवार,12.30 मायका,1.00 साथ साथ,1.30 राखी,2.00 मेरी डोली तेरे अँगना,2.30 घर की लक्ष्मी बेटियाँ,3.00 बनूँ मैं तेरी दुल्हन,3.30 मायका,4.00 तीन बहूरानियाँ,4.30 नागिन,सायं 5.00 अलादीन,5.30 शाबाश इंडिया,6.00 कसम से,6.30 सात फेरे,7.00 हर घर कुछ कहता है,7.30 परिवार,रात 8.00 बनूँ मैं तेरी दुल्हन,8.30 मायका,9.00 कसम से,9.30 सात फेरे,10.00 घर की लक्ष्मी बेटियाँ,10.30 तीन बहूरानियाँ।
जी मराठी
सुबह 10.00 एकोपेक्षा एक- डांस मस्ती,11.30 अवंतिका,दोपहर 12.00 वहिनीसाहेब,12.30 कळत-नकळत,1.00 असंभव,2.00 होम मिनिस्टर,2.30 अवघाची संसार,3.00 सारेगामापा,4.30 या सुखानो या,सायं 5.00 अवंतिका,5.30 सुरताल,6.30 होम मिनिस्टर,7.00 वहिनीसाहेब,7.30 अवघाची संसार,रात 8.00 या सुखानो या,8.30 असंभव,9.00 कळत-नकळत,9.30 अधूरी एक कहानी,10.00 सारेगामापा।

स्टार प्लससुबह 10.00 साँईंबाबा,11.00 गृहस्थी,11.30 राजा की आएगी बारात,दोपहर 12.00 सपना बाबुल का... बिदाई,12.30 किस देश में मेरा दिल,1.00 कुमकुम,1.30 भाभी,2.00 करम अपना अपना,2.30 गृहस्थी,3.00 क्योंकि सास भी कभी बहू थी,3.30 कयामत,4.00 संगम,4.30 संतान,सायं 5.00 कस्तूरी,5.30 राजा की आएगी बारात,6.00 सपना बाबुल का...बिदाई,6.30 गृहस्थी,7.00 संगम,7.30 संतान,रात 8.00 राजा की आएगी बारात,8.30 किस देश में मेरा दिल,9.00 सपना बाबुल का...बिदाई,9.30 कस्तूरी,10.00 कहानी घर-घर की,10.30 क्योंकि सास भी कभी बहू थी,11.00 कयामत,11.30 करम अपना-अपना।
स्टार वन
सुबह 10.00 परी हूँ मैं,10.30 शरारत,11.00 हातिम,दोपहर 12.00 छूना हैआसमान,12.30 इंस्टेंट खिचड़ी,1.00 अन्नू ही हो गई वाह भई वाह,1.30 दिल मिल गए,2.00 परी हूँ मैं,2.30 छूना है आसमान,3.00 फिल्म,6.00 अन्नू ही हो गई वाह भई वाह,7.00 परी हूँ मैं,7.30 साराभाई वर्सेससाराभाई,रात 9.00 परी हूँ मैं,9.30 छूना है आसमान,10.00 किसको मिलेगा कैश।

स्टार उत्सवसुबह 10.00 कथा- श्रीकृष्ण,11.00 संपूर्ण रामायण,11.30 साँईंबाबा,दोपहर 12.30 शगुन,1.00 बॉलीवुड उत्सेन,1.30 कसौटी जिंदगी की,2.00 सोनपरी,2.30 शाकालाका बूमबूम,3.00 लकी,4.05 मिकी माउस क्लब हाउस,4.30 द लीजेंड ऑफ टारजन,सायं 5.00 कथा- श्रीकृष्ण,6.00 संपूर्ण रामायण,6.30 साँर्ईंबाबा,7.30 कहानी घर-घर की,रात 8.00 कसौटी जिंदगी की,8.30 कुमकुम,9.00 काव्यांजलि,9.30 कहीं तो होगा,10.00 डरना मना है।

सहारा वनसुबह 10.00 घर एक सपना10.30 वो रहने वालीमहलों की,दोपहर 1100 फिल्म,2.00 घर एक सपना,2.30 डोली सजा के,3.00 वो रहने वाली महलों की,शाम 400 फिल्म,7.00 वो रहने वाली महलों की,7.30 मेरा ससुराल,रात 8.00 सोलह सिंगार,8.30 मैं ऐसी क्यूँ हूँ,9.00 वो रहने वाली महलों की,9.30 घर एक सपना।

सोनी
सुबह 9.30 म्यूजिक बीट्स,दोपहर 12.00 बाबुल का आँगन छूटे ना,12.30 अंबर-धरा,1.00 कुछ इस तरह,1.30 म्यूजिक मंत्र,2.00 फिल्म- राजा,सायं 5.30 एफआईआर,6.00 बाबुल का आँगन छूटे ना,6.30 चार्टबस्टर्स,7.00 देवी,7.30 जय हनुमान,रात 8.00 ख्वाहिश,8.30 अंबर-धरा,9.00 कुछ इस तरह,9.30 बाबुल का आँगन छूटे ना,10.00 उस्तादों का उस्ताद,11.00 बिग बॉस।
मूवी चैनल
जी सिनेमा
सुबह 9.00 फिल्म- सिक्सटींथ दिसंबर,दोपहर 12.30 फिल्म- प्यार तो होना ही था,सायं 4.30 फिल्म- फाइट क्लब,रात 8.30 फिल्म- संगम।

मैक्स
सुबह 8.30 फिल्म- मुजरिम,दोपहर 12.00 फिल्म- दीवाने हुए पागल,सायं 4.00 फिल्म- आप मुझे अच्छे लगने लगे,रात 8.00 फिल्म- दुलारा।
फिल्मी
सुबह 10.00 फिल्म- सरफरोश,दोपहर 2.00 मेरी भैंस को अंडा क्यूँ मारा,3.00 फिल्म- साधु और शैतान,सायं 6.00 बॉलीवुड का बॉस,7.00 मेरी भैंस को अंडा क्यूँ मारा,रात 8.00 फिल्म- जो बोले सो निहाल।

स्टार गोल्ड
सुबह 8.30 फिल्म- बंडू बॉक्सर,11.00 फिल्म- वे ऑफ द ड्रेगन,दोपहर 1.30 फिल्म- बीवी हो तो ऐसी,सायं 5.15 फिल्म- जीवा,रात 8.30 फिल्म- दुल्हन हम ले जाएँगे।
स्टार मूवी
सुबह 8.50 इन्विंसिबल,11.00 लोस्ट,दोपहर 12.00 क्रॉनिकल्स ऑफ नार्निया,2.45 ट्रिस्टन प्लस आइसोल्ड,सायं 5.15 रेवेन हॉक,7.05 एंकरमैन : द लीजेंड ऑफ रॉन बी,रात 9.00 डबल इम्पेक्ट।

* ये सभी कार्यक्रम अधिकृत प्रेस नोट पर आधारित हैं। ऐनवक्त पर कार्यक्रमों में फेरबदल हो सकता है। -सं.



और भी पढ़ें :