टीवी टाइम (5 मार्च 2008)

दूरदर्शन (मुख्य चैनल)
सुबह 10.00 ईटीवी प्रसारण, 10.30 ॐ नमः शिवाय,11.00 प्रश्नकाल का संसद से सीधा प्रसारण,दोपहर 12.00 सौतेला,12.30 स्त्री...तेरी कहानी,1.00 पाप पुण्य का लेखा जोखा,1.30 कशमकश जिंदगी की,2.00 किरन,2.05 नरगिस,2.30 जाएँ कहाँ,3.00 एहसास : एक घर की कहानी,3.30 शांति,सायं 4.00 प्रादेशिक प्रसारण,रात 8.00 न्यूज हेडलाइंस,8.05 पार्लियामेंट न्यूज,8.15 मुख्य समाचार,8.20 संसद समाचार,8.30 गृहदाह,9.00 हरी मिर्ची लाल मिर्ची,9.30 एयरहोस्टेस,10.00 म्यूजिक मस्ती और धूम,11.00 हर हर महादेव।


एनडीटीवी इमेजिन
सुबह 9.00 धरमवीर,9.30 मैं तेरी परछाई हूँ,10.00 राजकुमार आर्यन,11.00 नच ले वे विथ सरोज खान,12.00 इमेजिन शोबीज,दोपहर 12.30 राधा की बेटियाँ कुछ कर दिखाएँगी,1.30 मैं तेरी परछाई हूँ,2.00 राजकुमार आर्यन,3.00 जसुबेन जयंतीलाल जोशी की ज्वॉइंट फैमिली,4.00 नच ले वे विथ सरोज खान,5.00 धरमवीर,5.30 जसुबेन जयंतीलाल जोशी की ज्वॉइंट फैमिली,6.00 इमेजिन शोबीज,6.30 मैं तेरी परछाई हूँ,7.00 नच ले वे विथ सरोज खान,रात 8.00 धरमवीर,8.30 राजकुमार आर्यन,9.30 रामायण,10.00 जसुबेन जयंतीलाल जोशी की ज्वॉइंट फैमिली,10.30 मैं तेरी परछाई हूँ।

नाइन एक्स

सुबह 8.00 गुड मॉर्निंग जिंदगी,9.00 धूम पिचक झूम,9.30 वीरांवाली,दोपहर 12.00 रस्म-ए-रसोई,12.30 दहेज,2.00 फिल्म- आग,सायं 6.30 जिया जले,7.00 नीलांजना,रात 8.00 धक धक इन दुबई,8.30 दहेज,9.00 कहे ना कहे,9.30 जिया जले,10.00 मेरे अपने,10.30 जमेगी जोड़ी डॉट कॉम,11.00 तू तू मैं मैं।

जी टीवीसुबह 10.00 राखी,10.30 परिवार...कर्तव्य की कहानी,11.00 हर घर कुछ कहता है,11.30 अर्द्धांगिनी,12.00 परिवार...कर्तव्य की कहानी,12.30 मायका,1.00 बनूँ मैं तेरी दुल्हन,1.30 राखी,2.00 मेरी डोली तेरे अँगना,2.30 घर की लक्ष्मी बेटियाँ,3.00 बनूँ मैं तेरी दुल्हन,3.30 मायका,4.00 तीन बहूरानियाँ,4.30 नागिन... वादों की अग्निपरीक्षा,सायं 5.00 अलादीन,5.30 शाबाश इंडिया,6:00 कसम से,6.30 सात फेरे,7.00 हर घर कुछ कहता है,7.30 परिवार...कर्तव्य की परीक्षा,रात 8.00 बनूँ मैं तेरी दुल्हन,8.30 मायका,9.00 कसम से,9.30 सात फेरे,10.00 घर की लक्ष्मी बेटियाँ,10.30 तीन बहूरानियाँ।
जी मराठी
सुबह 11.30 अवंतिका,दोपहर 12.00 अधूरी एक कहानी,12.30 कळत-नकळत,1.00 असंभव,1.30 अमही सारे खवय्यै,2.30 अवघाची संसार,3.00 सारेगामापा,4.30 या सुखानो या,सायं 5.00 अवंतिका,5.30 सुरताल,6.00 आमही सारे खवय्यै,6.30 होम मिनिस्टर,7.00 वहिनीसाहेब,7.30 अवघाची संसार,रात 8.00 या सुखानो या,8.30 असंभव,9.00 कळत-नकळत,9.30 एकोपेक्षा एक।

सहारा वनसुबह 10.00 घर एक सपना,10.30 वो रहने वाली महलों की,दोपहर 11:00 फिल्म- बँटवारा,2:00 घर एक सपना,2:30 डोली सजा के,3:00 वो रहने वाली महलों की,3.30 जारा,शाम 4.00 फिल्म- बड़े घर की बेटी,7.00 वो रहने वाली महलों की,7.30 डोली सजा के,रात 8:00 सोलह सिंगार,8:30 मैं ऐसी क्यूँ हूँ,9:00 वो रहने वाली महलों की,9.30 घर एक सपना,10:00 डोली सजा के।

स्टार प्लस
सुबह 10:00 साँईंबाबा,11:00 गृहस्थी,11:30 संतान,12:00 सपना बाबुल का... बिदाई,12:30 किस देश में मेरा दिल,1:00 कुमकुम,1:30 गृहस्थी,2:00 करम अपना अपना,2:30 गृहस्थी,3:00 क्योंकि सास भी कभी बहू थी,3:30 कयामत,4:00 संगम,4.30 संतान,सायं 5:00 कस्तूरी,5.30 राजा की आएगी बारात,6:00 सपना बाबुल का... बिदाई,6:30 गृहस्थी,7:00 संगम,7:30 संतान,रात 8:00 राजा की आएगी बारात,8:30 किस देश में मेरा दिल,9.00 सपना बाबुल का- बिदाई,9:30 कस्तूरी,10:00 कहानी घर-घर की,10:30 क्योंकि सास भी कभी बहू थी,11:00 कयामत।
स्टार वन
सुबह 10:00 ब्लफमास्टर,11:00 होम शांति होम,11:30 इंडियन लाफ्टर चैंपियंस,दोपहर 12:00 श्श्श्... फिर कोई है,1:00 छूना है आसमान,1:30 दिल मिल गए,2:00 अन्नाू की हो गई वाह भई वाह,2.30 परी हूँ मैं,3:00 फिल्म,6:00 अन्नू की हो गई वाह भई वाह,6:30 छूना है आसमान,7.00 श्श्श्... फिर कोई है,8:00 अन्नू की हो गई वाह भई वाह,8:30 दिल मिल गए,9:00 परी,9:30 छूना है आसमान,10:00 साराभाई वर्सेस साराभाई।
सोनी
सुबह 10.30 कुसुम,दोपहर 12:30 ख्वाहिश,1.00 विरुद्ध,1.30 कुछ इस तरह,2.30 ए है जलवा,शाम 6:30 म्यूजिक मंत्र,7:00 चार्टबर्स्टर,7.30 ख्वाहिश,रात 8.30 तुझको है सलाम जिंदगी,9:00 कुछ इस तरह,9:30 अम्बर-धरा,10:00 विरुद्ध,10:30 लव स्टोरी।

जी सिनेमा
सुबह 9.00 फिल्म- दुश्मन,दोपहर 12.30 फिल्म- मैदान-ए-जंग,सायं 4.30 फिल्म- भीष्म,रात 8.30 फिल्म- अनाड़ी।
मैक्स
सुबह 8.30 फिल्म- गौतम गोविंदा,12.00 फिल्म- असंभव,सायं 4.00 फिल्म- नक्शा,8.00 फिल्म- राजाजी।

फिल्मी
सुबह 10.00 फिल्म- बनारस,दोपहर 2.00 मेरी भैंस को अंडा क्यूँ मारा?,3.00 फिल्म- औलाद,सायं 7.00 मेरी भैंस को अंडा क्यूँ मारा?,रात 8.00 फिल्म- खेल।

स्टार गोल्डसुबह 8.45 फिल्म- उमर 55 की दिल बचपन का,दोपहर 12.30 फिल्म- ए दिल आशिकाना,सायं 4.30 फिल्म- द हीरो,रात 8.30 फिल्म- गुरु।

स्टार मूवी
सुबह 8.30 रॉबिन हुड,10.35 कार्लिटोस वे,दोपहर 1.10 एलिफेंट टेल्स,3.10 मॉस्को हीट,सायं 5.05 हर्बी : फुल्ली लोडेड,7.10 टेक्सास रैंजर,रात 9.00 डेमिन : ओमैन 2।

* ये सभी कार्यक्रम अधिकृत प्रेस नोट पर आधारित हैं। ऐनवक्त पर कार्यक्रमों में फेरबदल हो सकता है। -सं.



और भी पढ़ें :