टीवी टाइम (5 अप्रैल 2008)

दूरदर्शन (मुख्य चैनल)
सुबह 9.30 डिज्नी जादू,10.30 कार्टून नेटवर्क की दुनिया,11.30 पंचतंत्र की कहानियाँ,दोपहर 12.00 इंडिया इन्वेंटेड,12.30 ब्रह्मपुत्र : एंडलेस जर्नी,1.00 करन द डिटेक्टिव,1.30 कर भला सोच भला,2.00 जज्बात,2.30 आत्मजा,3.00 मेहर,3.30 पुगज,सायं 4.00 प्रादेशिक प्रसारण,रात 8.00 द न्यूज,8.15 समाचार,8.30 हमारी बहू तुलसी,9.00 कब, क्यों, कैसे,9.30 फिल्म।


एनडीटीवी इमेजिन
सायं 4.00 मैं तेरी परछाई हूँ,6.30 जस्सुबेन जयंतीलाल जोशी की जॉइंट फैमिली,रात 8.30 धूम मचा दे,9.00 राधा की बेटियाँ कुछ कर दिखाएँगी,10.00 एक पैकेट उम्मीद।


जी टीवी
सुबह 9.00 रामायण,9.30 जय गणेश,10.00 रावण,10.30 शाबाश इंडिया,दोपहर 11.00 राखी,1.00 फिल्म,4.00 मायका,सायं 6.00 स्टोरी अब तक,7.00 शाबाश इंडिया,7.30 कहानी अब तक,रात 8.00 रावण,8.30 नागिन... वादों की अग्निपरीक्षा,9.00 चलती का नाम गाड़ी,9.30 अलादीन,10.00 रॉक एंड रोल फैमिली।

जी मराठी
सुबह 10.00 नायक,10.30 क्या बात है,11.00 कॉमेडी डॉट कॉम,11.30 सारेगामापा,दोपहर 12.00 वहिनी साहेब,12.30 कळत-नकळत,1.00 असंभव,2.00 होम मिनिस्टर,3.00 हास्य सम्राट,3.30 वाजू का?4.00 घड़लय बिघड़लय,सायं 5.00 होम स्वीट होम,5.30 एकोपेक्षा एक डांस मस्ती,6.00 हाउसफुल,6.30 होम मिनिस्टर,7.30 अवघाची संसार,रात 8.00 या सुखानो या,8.30 असंभव,9.00 कळत-नकळत,9.30 अधूरी एक कहानी10.00 फिल्म।
स्टार प्लस
सुबह 9.30कहो ना यार है,10.30 किड्स एक्सप्रेस,दोपहर 12.30 फिल्म,सायं 4.00 फिल्म,7.00 किस देश में है मेरा दिल,7.30 एक चाबी है पड़ोस में,रात 8.00 जय माँ दुर्गा,9.00 पृथ्वीराज चौहान,9.30 बा, बहू और बेबी,10.00 स्टार वॉइस ऑफ इंडिया।

स्टार वन
सुबह 10.00 परी हूँ मैं,दोपहर 12.00 द ग्रेट इंडियनलाफ्टर चैलेंज,1.00 अन्नाू की हो गई वाह भई वाह,2.30 फिल्म- फर्ज,सायं 6.00 जेटिक्स,7.00 श्...श्...फिर कोई है,रात 8.00 गरम मसाला,9.00 फंजाबी,10.00 श्...श्...फिर कोई है।
स्टार उत्सव
सुबह 10.00 शरारत,11.00 सारा आकाश,दोपहर 12.00 कृष्ण अर्जुन,12.30 मिर्च मसाला,1.00 फिल्म,4.00 डिज्नीटाइम,4.30 द लीजेंड ऑफ टारजन,सायं 5.00 द ग्रेट इंडियनलाफ्टर चैलेंज,6.00 शाकालाका बूम बूम,रात 8.00 शरारत,8.30 कृष्ण अर्जुन,9.00 स्पेशल स्क्वॉड,10.00 मानो या ना मानो।

सहारा वन
सुबह 11.00 फिल्म,दोपहर 2.00 वो रहने वाली महलों की,3.00 फिल्म,सायं 6.00 फिल्म,रात 9.30 नीली आँखें,10.00 कॉमेडी चैंपियंस।
नाइन एक्स
सुबह 9.30 पिंकी एंड द ब्रेन,10.00 अलिफ लैला,11.00 बब्बन भाई वर्सेसबिमला ताई,दोपहर 12.00 तू-तू मैं-मै,12.30 दहेज,2.30 ये है जलवा,सायं 4.30 फिल्म- दीवाना,रात 8.00 क्या दिल में है,9.00 जिनी एंड जॉनी चक दे बच्चे,10.00 क्या हादसा क्या हकीकत।

सोनी
सुबह 9.00 चार्टबस्टर्स,10.00 बूगी वूगी,11.00 सीआईडी,दोपहर 12.00 बाबुल का आँगन छूटे ना,2.00 फिल्म- गुड बॉय बैड बॉय,4.30 कुछ इस तरह,सायं 5.00 म्यूजिक बीट्स,5.30 बाबुल का आँगन छूटे ना,6.00 खुशी की दुनिया,6.30 म्यूजिक मंत्र,रात 8.00 बूगी-वूगी,9.00 के फॉर किशोर,10.00 चैंपियंस चालबाज नं. 1।
मैक्स
सुबह 8.30 फिल्म- किशनकन्हैया,दोपहर 12.00 फिल्म- दलाल,सायं 4.00 फिल्म- बाजी,रात 8.00 फिल्मफेयर अवार्ड्‌स।

फिल्मी
सुबह 10.00 फिल्म- गुनाह,दोपहर 2.00 मेरी भैंस को अंडा क्यँू मारा?3.00 फिल्म- अब इंसाफहोगा,7.00 मेरी भैंस को अंडा क्यों मारा?रात 8.00 फिल्म- प्यार केसाइड इफेक्ट्स।
स्टार गोल्ड
सुबह 8.30 फिल्म- बेवफासनम,12.00 फिल्म- किस्मत,4.00 फिल्म- विश्वा- दही मैन,सायं 7.30 फिल्म- टॉम यंग गोंग,रात 9.00 फिल्म- द वोल्केनो।

स्टार मूवी
सुबह 9.50 माय बेबीज डैडी,दोपहर 11.40 डार्विनअवार्ड्‌स,1.35 ओमेन,3.45 द एबीस,सायं 6.55 कीपिंग मम,रात 9.00 रॉब-बी-हुड।

* ये सभी कार्यक्रम अधिकृत प्रेस नोट पर आधारित हैं। ऐनवक्त पर कार्यक्रमों में फेरबदल हो सकता है। -सं.



और भी पढ़ें :