टीवी टाइम (4 जुलाई 2008)

ND|
दूरदर्शन (मुख्य चैनल)
सुबह 8.30 एक प्यार का नगमा, 9.00 भगवान जगन्नाथ रथयात्रा महोत्सव के शुभारंभ का पुरी से सीधा प्रसारण,2.30 चिड़ियाँ दा चम्बा,3.00 एहसास,3.30 शांति,सायं 4.00 प्रादेशिक प्रसारण,रात 8.00 द न्यूज,8.15 समाचार,8.30 छूकर मेरे मन को,9.00 हैप्पी होम,9.30 फिल्म।


एनडीटीवी इमेजिन
सुबह 10.00 छुट्टी टाइम,12.00 इमेजिन शोबीज,दोपहर 12.30 इंडियाधनुष,1.00 मैं तेरी परछाई हूँ,3.00 बेन जयंतीलाल जोशीकी ज्वाइंट फैमिली,3.30 अँगरेजी में कहते हैं,शाम 4.00 नच ले वे विथसरोज खान,5.00 मैं तेरी परछाई हूँ,5.30 धरमवीर,6.00 इमेजिन शोबीज,6.30 अँगरेजी में कहते हैं,7.00 नच ले वे विथसरोज खान,रात 8.00 धरमवीर,8.30 धूम मचा दे।

नाइन एक्स

सुबह 10.00 तू तू मैं मैं,10.30 क्या दिल में है,दोपहर 12.30 जय माँ वैष्णोदेवी,2.30 चक दे बच्चे,शाम 5.30 ये है जलवा,रात 8.00 क्या दिल में है,9.00 जिनी एंड जॉनी चक दे बच्चे,10.00 क्या दिल में है,10.30 ये है जलवा।

जी टीवी
सुबह 9.00 अलादीन,10.30 हादसा,दोपहर 12.00 बनूँ मैं तेरी दुल्हन,12.30 कहानी अब तक,1.00 साथ साथ,2.30 कहानी अब तक,3.00 बनूँ मैं तेरी दुल्हन,3.30 एक से बढ़कर एक,सायं 7.00 विवाह,7.30 परिवार... कर्तव्य की परीक्षा,रात 8.00 बनूँ मैं तेरी दुल्हन,8.30 नागिन,9.00 हादसा,9.30 अलादीन,10.00 रॉक एंड रोल फैमिली।
जी मराठी
सुबह 10.00 सारेगामापा,दोपहर 12.00 वहिनीसाहेब,12.30 कळत-नकळत,1.00 असंभव,2.00 होम मिनिस्टर,2.30 अवघाची संसार,3.00 एकापेक्षा एक डांस मस्ती,4.30 या सुखानो या,सायं 5.00 अवंतिका,5.30 सारेगामापा बेक टू बेक,6.30 होम मिनिस्टर,7.00 वहिनीसाहेब,7.30 अवघाची संसार,रात 8.00 या सुखानो या,8.30 असंभव,9.00 कळत-नकळत,9.30 एकापेक्षा एक डांस मस्ती।

स्टार प्लससुबह 9.30 शाकालाका बूम बूम,10.30 पृथ्वीराज चौहान,11.00 गृहस्थी,11.30 बा, बहू और बेबी,दोपहर 1.00 कुमकुम,1.30 हमारी देवरानी,2.00 करम अपना अपना,2.30 गृहस्थी,3.00 जो जीता वो ही सुपरस्टार,शाम 6.00 शरारत,6.30 हमारी देवरानी,7.00 हातिम,रात 8.00 क्या आप पाँचवीं पास से तेज हैं,9.00 पृथ्वीराज चौहान,9.30 बा बहू और बेबी,10.00 जो जीता वोही सुपरस्टार।

स्टार वन
सुबह 10.00 सोनपरी,10.30 शरारत,11.00 लकी,दोपहर 12.00 अन्नाू की हो गई वाह भई वाह,12.30 इंस्टेंट खिचड़ी,1.00 परी हूँ मैं,3.00 फिल्म,शाम 6.30 अन्नू की हो गई वाह भई वाह,7.00 परी हूँ मैं,रात 8.00 गरम मसाला,9.00 द ग्रेट इंडियन लाफ्टर चैलेंज,10.00 श्श्श्... फिर कोई है।
स्टार उत्सव
सुबह 10.00 कथा- श्रीकृष्ण,11.00 संपूर्ण रामायण,11.30 साँर्ईंबाबा,दोपहर 12.30 खिचड़ी,1.00 फिल्म,4.00 डिज्नी टाइम,सायं 5.00 कथा- श्रीकृष्ण,6.00 संपूर्ण रामायण,6.30 साँर्ईंबाबा,7.30 क्यों होता है प्यार,रात 8.00 फिल्म,11.00 कोरा कागज।

सोनी
सुबह 10.00 म्यूजिक बीट्स,10.30 सीआईडी,11.30 कॉमेडी सर्कस,दोपहर 12.30 नया रूप नई जिंदगी,1.30 म्यूजिक मंत्र,2.00 फिल्म- वक्त : द रेस अगेंस्ट टाइम,शाम 5.30 चार्टबस्टर्स,6.00 म्यूजिक बीट्स,7.00 कॉमेडी सर्कस,रात 8.00 बूगी वूगी,9.00 दस का दम,10.00 सीआईडी।
मूवी चैनल मैक्स
सु. 8.30 फिल्म- अफलातून,दोपहर 12.00 फिल्म- बाजी,शाम 4.00 फिल्म- आमदनीअठन्नाी खर्चा रुपैया,रात 8.00 लव इन जापान।

फिल्मी
सु.10.00 फिल्म- लवस्टोरी,दोपहर 1.30 क्या आप पाँचवींफेल चम्पू हैं?,2.00 मेरी भैंस को अंडाक्यों मारा,3.00 फिल्म- देश के दुश्मन,सायं 6.30 फिल्मी कॉकटेल्स,7.00 मेरी भैंस को अंडाक्यों मारा?,रात 8.00 फिल्म-राम और श्याम।
स्टार गोल्ड
सुबह 9.00 फिल्म- औजार,दोपहर 1.00 फिल्म- सूर्यपुत्र शनिदेव,सायं 4.30 फिल्म- बड़े मियाँ छोटे मियाँ,रात 8.00 फिल्म- फर्ज।

स्टार मूवी
सुबह 10.45 ड्यूल टू द डेथ,दोपहर 12.35 इन टू डीप,2.35 एक्स-मैन : द लास्ट स्टैंड,शाम 4.40 किंग मेकर,6.35 एट बिलो,रात 9.00 लकी नंबर स्लेविन।
* ये सभी कार्यक्रम अधिकृत प्रेस नोट पर आधारित हैं। ऐनवक्त पर कार्यक्रमों में फेरबदल हो सकता है। -सं.



और भी पढ़ें :