टीवी टाइम (4 अप्रैल 2008)

दूरदर्शन (मुख्य चैनल)
सुबह 10.00 ईटीवी प्रसारण, 10.30 वो हुए न हमारे,11.00 राज की एक बात,दोपहर 12:00 सौतेला,12.30 स्त्री- तेरी कहानी,1:00 पाप पुण्य का लेखा जोखा,1.30 कशमकश जिंदगी की,2.00 किरन,2.05 नरगिस,2.30 जाएँ कहाँ,3.00 एहसास- एक घर की कहानी,3.30 शांति,सायं 4.00 प्रादेशिक प्रसारण,रात 8.00 न्यूज हेडलाइंस,8.05 पार्लियामेंट न्यूज,8.15 मुख्य समाचार,8.20 संसद समाचार,8.30 छूकर मेरे मन को,9.00 हम हैं ना,9.30 फिल्म।


एनडीटीवी इमेजिन
सुबह 9.00 धरमवीर,9.30 मैं तेरी परछाई हूँ,10.00 राधा की बेटियाँ कुछ कर दिखाएँगी,11.00 नच ले वे विथ सरोज खान,12.00 इमेजिन शोबीज,दोपहर 12.30 एक पैकेट उम्मीद,1.30 मैं तेरी परछाई हूँ,2.00 राधा की बेटियाँ कुछ कर दिखाएँगी,3.00 जसुबेन जयंतीलाल जोशी की ज्वॉइंट फैमिली,शाम 4.00 नच ले वे विथ सरोज खान,5.00 धरमवीर,5.30 जसुबेन जयंतीलाल जोशी की ज्वॉइंट फैमिली,6.00 इमेजिन शोबीज,6.30 मैं तेरी परछाई हूँ,7.00 नचले वे विथ सरोज खान,रात 8.00 धरमवीर,8.30 धूम मचा दे,9.30 रामायण,10.00 जसुबेन जयंतीलाल जोशी की ज्वॉइंट फैमिली,10.30 मैं तेरी परछाई हूँ।

नाइन एक्स

सुबह 8.00 गुड मॉर्निंग जिंदगी,9.00 फिल्म,11.30 क्या दिल में है,दोपहर 1.30 कहे ना कहे,3.30 नीलांजना,5.30 मेरे अपने,सायं 7.30 रिमोट कंट्रोल,रात 8.00 क्या दिल में है,9.00 टीबीसी,11.00 क्या दिल में है।

सहारा वन
सुबह 10.00 घर एक सपना,10.30 वो रहने वाली महलों की,दोपहर 11.00 फिल्म,2.00 घर एक सपना,2.30 डोली सजा के,3.00 वो रहने वाली महलों की,3.30 जारा,सायं 4.00 फिल्म,7.00 मेरा ससुराल,रात 8.00 सोलह सिंगार,8.30 मैं ऐसी क्यूँ हूँ,9.00 वो रहने वाली महलों की,9.30 घर एक सपना,10.00 डोली सजा के।
जी टीवी
सुबह 10:00 रावण,10:30 परिवार... कर्तव्य की परीक्षा,11:00 हर घर कुछ कहता है,11:30 कहानी अब तक,दोपहर 12:00 परिवार... कर्तव्य की परीक्षा,12:30 खाना खजाना,1:00 साथ साथ,3:00 बनूँ मैं तेरी दुल्हन,3.30 सारेगामापा,सायं 7:00 हर घर कुछ कहता है,7:30 परिवार... कर्तव्य की परीक्षा,रात 8:00 बनूँ मैं तेरी दुल्हन,8:30 नागिन,9:00 चलती का नाम गाड़ी,9:30 अलादीन,10:00 रॉक एंड रोल फैमिली।
जी मराठी
सुबह 10:00 सारेगामापा,दोपहर 12:00 वहिनीसाहेब,12:30 कळत-नकळत,1:00 असंभव,2:00 होम मिनिस्टर,2:30 अवघाची संसार,3:00 एकोपेक्षा एक डांस मस्ती,4:30 या सुखानो या,सायं 5:00 अवंतिका,5:30 सारेगामापा बेक टू बेक,6:30 होम मिनिस्टर,7:00 वहिनीसाहेब,7:30 अवघाची संसार,रात 8:00 या सुखानो या,8:30 असंभव,9:00 कळत-नकळत,9:30 एकोपेक्षा एक।

सोनी
सुबह 10.00 म्यूजिक बीट्स,10.30 जय हनुमान,11.00 देवी,11.30 कुछ इस तरह,दोपहर 1.30 म्यूजिक मंत्र,2.00 यह है जलवा,शाम 5.30 बाबुल का आँगन छूटे ना,6.00 म्यूजिक बीट्स,7.00 देवी,7.30 जय हनुमान,रात 8.00 बूगी वूगी,9.00 के फॉर किशोर,10.00 सीआईडी।
स्टार प्लस
सुबह 10:00 साँईंबाबा,11:00 गृहस्थी,11:30 बा, बहू और बेबी,दोपहर 1:00 कुमकुम,1:30 भाभी,2:00 करम अपना अपना,2:30 गृहस्थी,3:00 वॉइस ऑफ इंडिया छोटे उस्ताद,शाम 6:30 गृहस्थी,7:30 एक चाबी है पड़ोस में,रात 8.00 कहो ना यार है,9:00 पृथ्वीराज चौहान,9:30 बा, बहू और बेबी,10:00 छोटे उस्ताद,11:30 करम अपना अपना।

स्टार वन
सुबह 10:00 दिल मिल गए,दोपहर 12:00 लॉफ्टर चैलेंज,1.00 परी हूँ मैं,3.00 फिल्म,शाम 6.00 अन्नू की हो गई वाह भई वाह,6.30 परी हूँ मैं,7.00 फनजाबी,रात 8:00 गरम मसाला,9:00 बोल बेबी बोल, 10.00 श्श्श्... फिर कोई है।
स्टार उत्सव
सुबह 10:00 कथा- श्रीकृष्ण,11:05 संपूर्ण रामायण,11:30 साँईंबाबा,दोपहर 12:30 शगुन,1:00 बॉलीवुड उत्सव- दिल तेरा आशिक,4:05 डिज्नी टाइम,4.30 द लीजेंड ऑफ टारजन,सायं 5:00 कथा- श्रीकृष्ण,6:00 संपूर्ण रामायण,6.30 साँईंबाबा,7:30 क्यों होता है प्यार,रात 8:00 फिल्म,11:00 कोरा कागज।

मूवी चैनल
मैक्ससुबह 8.30 फिल्म- इंद्रजीत,दोपहर 12.00 फिल्म- काल,सायं 4.00 फिल्म- सुहाग,रात 8.00 फिल्म- आमदनी अट्ठनी खर्चा रुपैया।

फिल्मी
सुबह 10.00 फिल्म- होशियार,दोपहर 2.00 मेरी भैंस को अंडा क्यों मारा?,3.00 फिल्म- देश के दुश्मन,7.00 मेरी भैंस को अंडा क्यों मारा?,रात 8.00 फिल्म- लक्ष्य।

स्टार गोल्ड
सुबह 9.00 फिल्म- बेकाबू,1.00 फिल्म- जय गणेश देवा,सायं 5.00 फिल्म- क्रोध,रात 8.30 फिल्म- अपहरण।
स्टार मूवी
सुबह 8.50 टॉम युम गूंग,11.00 लास्ट : एवरी मैन फॉर हिमसेल्फ,दोपहर 12.00 नॉटीलस,2.10 द टैलेंटेड मि. रिप्ले,सायं 4.50 द सबस्टेंस ऑफ फायर,6.55 जनबग,9.00 लिटिल मिस सनसाइन।

* ये सभी कार्यक्रम अधिकृत प्रेस नोट पर आधारित हैं। ऐनवक्त पर कार्यक्रमों में फेरबदल हो सकता है। -सं.



और भी पढ़ें :