टीवी टाइम (24 अप्रैल 2008)

समय ताम्रकर|
दूरदर्शन (मुख्य चैनल)
सुबह 10.00 ईटीवी प्रसारण,10.30 वो हुए ना हमारे,11.00 प्रश्नकाल,दोपहर 12:00 सौतेला,12.30 स्त्री- तेरी कहानी,1:00 पाप पुण्य कालेखा जोखा,1.30 कशमकश जिंदगी की,2.00 किरन,2.05 नरगिस,2.30 जाएँ कहाँ,3.00 एहसास,3.30 शांति,सायं 4.00 प्रादेशिक प्रसारण,रात 8.00 न्यूज हेडलाइंस,8.05 पार्लियामेंट न्यूज,8.15 मुख्य समाचार,8.20 संसद समाचार,8.30 छूकर मेरे मन को,9.00 हरी मिर्ची लाल मिर्ची,9.30 सच हुए सपने,10.00 गृहदाह,11.00 टॉप टेन।


एनडीटीवी इमेजिन
शाम 7.00 नचले वे विथसरोज खान,रात 8.00 धरमवीर,8.30 धूम मचा दे,9.30 रामायण,10.00 जसुबेन जयंतीलाल जोशी की ज्वॉइंट फैमिली,10.30 मैं तेरी परछाई हूँ,11.00 अँगरेजी में कहते हैं।


नाइन एक्स
सुबह 10.00 मेरे अपने,10.30 बॉलीवुड फुलएन फाइनल,11.00 क्या हादसा क्या हकीकत,दोपहर 12.00 रस्म-ए-रसोई,12.30 दहेज,1.00 नीलांजना,1.30 वीरांवाली,2.00 फिल्म- चुपके चुपके,सायं 5.00 अलिफ लैला,5.30 धूम पिचक झूम,6.30 जिया जले,7.00 नीलांजना7.30 वीरांवाली,रात 8.00 जमेगी जोड़ी डॉट कॉम,8.30 दहेज,9.00 कहे ना कहे, 9.30 जिया जले,10.00 मेरे अपने,10.30 बब्बन भाई वर्सेस बिमला ताई।

सहारा वन
सुबह 10.00 घर एक सपना,10.30 वो रहने वाली महलों की,दोपहर 11.00 फिल्म,2.00 घर एक सपना,2.30 डोली सजा के,3.00 वो रहने वाली महलों की,3.30 जारा,सायं 4.00 फिल्म,7.00 वो रहने वाली महलों की,7.30 मेरा ससुराल,रात 8.00 सोलह सिंगार,8.30 मैं ऐसी क्यूँ हूँ,9.00 वो रहने वाली महलों की,9.30 घर एक सपना,10.00 डोली सजा के।
जी टीवी
सुबह 9.00 रामायण,9.30 जय गणेश,10:00 राखी,10:30 परिवार,11:00 रॉक एन रोल फैमिली,11:30 सात फेरे,दोपहर 12:00 परिवार,12:30 मायका,1:00 साथ साथ,1:30 राखी,2:00 मेरी डोली तेरे अँगना,2:30 घर की लक्ष्मी बेटियाँ, 3:00 बनूँ मैं तेरी दुल्हन,3.30 मायका,4.00 तीन बहूरानियाँ,4.30 रॉक एन रोल फैमिली,सायं 6.00 कसम से,6:30 सात फेरे,7:00 विवाह,7:30 परिवार,रात 8:00 बनूँ मैं तेरी दुल्हन,8:30 मायका,9:00 कसम से,9:30 सात फेरे,10:00 घर की लक्ष्मी बेटियाँ,10:30 तीन बहूरानियाँ,11:00 अर्द्धांगिनी।
जी मराठी
सुबह 10:00 सारेगामापा,दोपहर 12:00 वहिनीसाहेब,12:30 कळत-नकळत,1:00 असंभव,2:00 होम मिनिस्टर,2:30 अवघाची संसार,3:00 एकोपेक्षा एक डांस मस्ती,4:30 या सुखानो या,सायं 5:00 अवंतिका,5:30 सुरताल,6:30 होम मिनिस्टर,7:00 वहिनीसाहेब,7:30 अवघाची संसार,रात 8:00 या सुखानो या,8:30 असंभव,9:00 कळत-नकळत,9:30 एकोपेक्षा एक।

स्टार प्लस
सुबह 10:00 शाकालाकाबूम बूम,10.30 पृथ्वीराज चौहान,11:00 गृहस्थी,11:30 राजा की आएगी बारात,दोपहर 12:00 बिदाई,12:30 किस देश में मेरा दिल,1:00 कुमकुम,1:30 भाभी,2:00 करम अपना अपना,2:30 गृहस्थी,3:00 क्योंकि सास भी कभी बहू थी,3:30 कयामत,सायं 4:00 संगम,4.30 संतान,5:00 कस्तूरी,5.30 राजा की आएगी बारात,6.00 बिदाई,6:30 गृहस्थी,7:00 संगम,7:30 संतान,रात 8.00 राजा की आएगी बारात,8:30 किस देश में मेरा दिल,9:00 बिदाई,9:30 कस्तूरी,10:00 कहानी घर-घर की,10:30 क्योंकि सास भी कभी बहू थी,11:00 कयामत,11:30 करम अपना अपना।
स्टार वन
सुबह 10:00 सोनपरी,10:30 शरारत,11:00 हातिम,दोपहर 12:00 छूना है आसमान,12.30 इंस्टेंट खिचड़ी,1:00 अन्नाू की हो गई वाहभई वाह,1:30 दिल मिल गए,2.00 परी हूँ मैं,2.30 छूना है आसमान,3.00 फिल्म- जब प्यारकिसी से होता है,शाम 6.30 अन्नू की हो गईवाह भई वाह,7.00 परी हूँ मैं,7.30 साराभाई वर्सेस साराभाई,रात 8:00 अन्नू की हो गईवाह भई वाह,8.30 दिल मिल गए,9.00 परी हूँ मैं, 9.30 छूना है आसमान,10.00 मानो या ना मानो।
स्टार उत्सव
सुबह 10:00 कथा- श्रीकृष्ण,11:05 संपूर्ण रामायण,11:30 साँर्ईंबाबा,दोपहर 12:30 शगुन,1:00 कहीं तो होगा,1:30 कसौटी जिंदगी की,2:00 सोनपरी,2:30 शाकालाका बूमबूम,3.00 लकी,4:05 डिज्नीटाइम,सायं 5:00 कथा- श्रीकृष्ण,6:00 संपूर्ण रामायण,6.30 साँईंबाबा,7:30 कहानी घर-घर की,रात 8:00 कसौटी जिंदगी की,8:30 कुमकुम,9:00 काव्यांजलि,9:30 कहीं तो होगा,10:00 डरना मना है।
सोनी
सुबह 8.30 टेलीशॉपिंग,9.00 चार्टबस्टर्स,10.00 वक्त बताएगा कौनअपना कौन पराया,10.30 कुछ इस तरह,11.00 सुजाता,दोपहर 12.30 बाबुल का आँगन छूटे ना,12.30 वक्त बताएगा कौन अपना कौन पराया,1.00 कुछ इस तरह,1.30 सुजाता,2.00 अंबर-धरा,2.30 ख्वाहिश,3.00 म्यूजिक मंत्र,3.30 वक्त बताएगा कौन अपनाकौन पराया,4.00 बाबुल का आँगन छूटे ना,4.30 कुछ इस तरह,सायं 5.00 वक्त बताएगा कौनअपना कौन पराया,5.30 सुजाता,6.00 बाबुल का आँगन छूटे ना,7.00 देवी,7.30 जय हनुमान,रात 8.00 ख्वाहिश,9.00 कुछ इस तरह,9.30 बाबुल का आँगन छूटे ना,10.00 सुजाता।
मूवी चैनल
जी सिनेमा
सुबह 9.00 फिल्म- खिलाड़ी,दोपहर 12.30 फिल्म- एक और एक ग्यारह,सायं 4.30 फिल्म- यशवंत,रात 8.30 फिल्म- मेरा लहू।

फिल्मी
सुबह 10.00 फिल्म- सौ दिन सास के,दोपहर 2.00 मेरी भैंस को अंडा क्यों मारा?,3.00 फिल्म- सैंडविच,7.00 मेरी भैंस को अंडा क्यों मारा?,रात 8.00 फिल्म- द अलामो,11.00 बॉलीवुड का बॉस।
मैक्स
सायं 7.00 आईपीएल ट्वेंटी-20 क्रिकेट के अंतर्गत हैदराबाद (डेक्कन चार्जर्स) वि. जयपुर राजस्थान रॉयल्स मुकाबला।

स्टार गोल्ड
सुबह 10.45 फिल्म- ड्रेगन लॉर्ड,दोपहर 1.00 फिल्म- कोई मेरे दिल में है,सायं 4.30 फिल्म- सोल्जर,रात 8.30 फिल्म- दिलवाले।

स्टार मूवीसुबह 11.00 लॉस्ट-डीओसी,दोपहर 12.00 होम अलोन,2.05 क्रॉनिकल्स ऑफ नार्निया,सायं 4.50 गुड ईयर,7.10 जॉन टकर मस्ट डाय,रात 9.00 सिक्सटीन ब्लॉक्स।

* ये सभी कार्यक्रम अधिकृत प्रेस नोट पर आधारित हैं। ऐनवक्त पर कार्यक्रमों में फेरबदल हो सकता है। -सं.



और भी पढ़ें :